Смеситель Devit Iven 43113141
Видео 2Фото 3 |
Devit Iven 43113141 Ivenбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Iven 43113141
Все цены 24 →Змішувач для ванни Devit Iven 43113141W | 4 672 грн. |
Змішувач для ванни Devit Iven (колір - хром) 43113141 43113141 | 4 979 грн. |
Devit Devit Iven 43113141 456309 | 4 979 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом DEVIT Iven хром лату | 4 979 грн. |
Змішувач для ванни DEVIT IVEN хром-білий (43113141W) 43113141W | 4 672 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →