Унитаз Devit Up 3010120
Видео 2Фото 4 |
Devit Up 3010120 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Up 3010120
Все цены 7 →Унітаз-компакт DEVIT UP Clean Pro c бачком і кришкою soft-close quick-fix | 19 959 грн. |
Унітаз-компакт Clean Pro (безободковий) Devit Up з сидінням Soft Close Qui | 11 299 грн. |
Унітаз-компакт Devit Up (3010120) | 20 790 грн. |
Компакт Devit UP 3010120 безободковый + крышка quick-fix, soft-close NEW ( | 10 042 грн. |
Унитаз-компакт DEVIT UP Clean Pro c бачком и крышкой soft-close quick-fix | 11 299 грн. |
Унітаз-компакт DEVIT Up безободковий з сидінням Soft Close Quick-Fix дюроп | 19 959 грн. |
Унітаз-компакт DEVIT Up 3010120 безободковый з сидінням New Soft Close Qui | 20 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →