Унитаз Devit Country 2.0 3020125
Видео 1Фото 2 |
Devit Country 2.0 3020125 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Country 2.0 3020125
Унітаз підвісний Devit COUNTRY 2.0 3020125 з сидінням Soft Close | 8 500 грн. |
Унітаз підвісний DEVIT Country 2.0 безободковий з сидінням Soft Close Quic | 8 500 грн. |
Унитаз подвесной Devit COUNTRY 2.0 3020125 с сиденьям Soft Close | 8 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →