Унитаз Volle Leon 13-11-959
Volle Leon 13-11-959 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Leon 13-11-959
Все цены 8 →Унітаз-компакт Volle LEON Rimless з кришкою slow-closing 13-11-959 + Гігіє | 12 900 грн. |
Унітаз-компакт Volle LEON OPEN Rimless (13-11-959) 13-11-959 | 12 900 грн. |
Унітаз-компакт безободковий Volle Leon Open Rimless 13-11-959 сидіння з кр | 12 900 грн. |
Унітаз-компакт безободковий Volle Leon 13-11-959 з сидінням slim softclose | 12 900 грн. |
Унітаз-компакт Volle LEON Rimless з кришкою slow-closing 13-11-959 + Йорши | 12 900 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →