Топор DeWALT DWHT56031-0 370 мм 1 кг
Видео 3Фото 8 |
DeWALT DWHT56031-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWHT56031-0 370 мм 1 кг
Все цены 7 →Сокира вагою 970 грам DeWALT DWHT56031-0 | 1 894 грн. |
Топор DeWALT 370мм, 567 г, вес топора 970 г. (DWHT56031-0) DWHT56031-0 | 2 078 грн. |
Сокира DeWALT 370мм, 567 г, вага сокири 970 г. (DWHT56031-0) DWHT56031-0 | 2 101 грн. |
Сокира DeWALT, L=370мм, вага голови 567 г, вага сокири 970 г. DWHT56031-0 | 1 801 грн. |
Сокира 567 г DeWALT DWHT56031-0 | 1 894 грн. |
DeWALT Сокира DeWALT 370мм, 567 г, вага сокири 970 г. (DWHT56031-0) DWHT56 | 2 101 грн. |
Сокира DeWalt DWHT56031-0 567 г | 1 895 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →