Литой диск Dezent TY 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 20 | от 4 166 до 7 250 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Dezent TY R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 (silver) 1001889772 | 4 405 грн. |
Dezent TY 6.5x16 4x108 ET40 DIA63.4 S | 4 217 грн. |
DEZENT TY 6,5x16/4x108 D63,4 ET40 S | 4 285 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 4x108 ET40 DIA63,4 (silver) | 4 197 грн. |
Dezent TY (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4) silver | 4 196 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие