Кондиционер Digital DAC-18T7 52 м²
Фото 4 | от 21 405 грн. Купить! Кондиционер Digital OPTIMA DAC-18T7Airclimate.proОфициальный партнер Digital (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Digital DAC-18T7 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1500 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-18T7
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Digital DAC-18T7
Цены на Digital DAC-18T7 |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-07T7 20 м² | от 9 988 грн. | 11 предложений | ||
Digital DAC-09T7 26 м² | от 11 600 грн. | 11 предложений | ||
Digital DAC-12T7 35 м² | от 13 500 грн. | 15 предложений | ||
Digital DAC-18T7 52 м² | от 21 405 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-24T7 70 м² | от 26 362 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →