Кондиционер Digital DAC-i24SWT 68 м²
Digital DAC-i24SWT 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1980/2050 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-i24SWT
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DAC-i24SWT 68 м²
Кондиционер Digital DAC-i24SWT2 инвертор | 32 655 грн. |
Кондиціонер Digital DAC-i24SWT2 (Wi-Fi ready) DAC-i24SWT2 (Wi-Fi ready) | 38 456 грн. |
Кондиціонер Digital DAC- i 24SWT2 | 40 000 грн. |
Не бойтесь брать, это то же TCL Elite Inverter TAC-18CHSA/XAA1, только разные наклейки, характеристики, габариты, вес, даже пульт одинаковый. Хороший выбор по доступной цене. Внутренний и внешний блоки тихие без каких либо вибраций. Выдаёт заявленные характеристики. Нету пользуюсь Digital DAC-i18SWT несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Digital DAC-i24SWT
Цены на Digital DAC-i24SWT |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-i12SWT 33 м² | от 15 336 грн. | 9 предложений | ||
Digital DAC-i18SWT 51 м² | от 25 049 грн. | 3 предложения | ||
Digital DAC-i24SWT 68 м² | от 32 655 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →