Кондиционер Digital DAC-30C5 88 м²
Digital DAC-30C5 88 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:88 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3180/2880 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-30C5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DAC-30C5 88 м²
Все цены 10 →Digital Digital DAC-30C5 | 36 560 грн. |
Digital Digital DAC-30С5 | 32 132 грн. |
Digital DAC-30С5 | 32 132 грн. |
Кондиціонер спліт-система Digital DAC-30С5 130420241754 | 34 732 грн. |
Кондиционер Digital dac-30с5 | 30 689 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Digital DAC-30C5
Цены на Digital DAC-30C5 |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-24C5 60 м² | от 27 720 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-30C5 88 м² | от 28 632 грн. | 10 предложений | ||
Digital DAC-36C5 96 м² | от 33 663 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →