USB-хаб Digitus DA-70856
Фото 6 |
Digitus DA-70856 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DA-70856
Все цены 16 →Адаптер Digitus Adapter USB-C to HDMI+USB-C Black (DA-70856) | 1 682 грн. |
Адаптер Digitus Adapter USB-C to HDMI+USB-C Black (DA-70856) | 1 682 грн. |
DIGITUS USB-C - HDMA+USB-C UHD 4K, M/F, 0.11 m (DA-70856) | 1 536 грн. |
USB-хаб DIGITUS USB-C – HDMA+USB-C UHD 4K, M/F, 0.11 м (DA-70856) DA-70856 | 1 536 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →