Картридер / USB-хаб Digitus DA-70866
Видео 1Фото 14 |
Digitus DA-70866 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DA-70866
Все цены 19 →DIGITUS Travel USB-C, 8 Port (DA-70866) | 4 262 грн. |
Док-станція Digitus USB-C Travel 8 Port (DA-70866) DA-70866 | 4 708 грн. |
Док-станция DIGITUS Travel USB-C, 8 Port (DA-70866) DA-70866 | 3 727 грн. |
DIGITUS Travel USB-C, 8 Port (DA-70866) | 4 262 грн. |
Концентратор Digitus Travel USB-C, 8 Port (DA-70866) | 3 819 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →