USB-хаб Digitus DA-70858
Фото 5 |
Digitus DA-70858 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DA-70858
Все цены 17 →Адаптер Digitus Adapter USB-C до HDMI+VGA Black (DA-70858) | 1 440 грн. |
Адаптер Digitus Adapter USB-C to HDMI+VGA Black (DA-70858) | 1 440 грн. |
DIGITUS USB 3.0 - HDMA+VGA Full HD, M/F, 0.15 m (DA-70858) | 1 338 грн. |
USB хаб DIGITUS USB 3.0 – HDMA+VGA Full HD, M/F, 0.15 m (DA-70858) DA-7085 | 1 338 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →