USB-хаб Digitus DA-70231
Digitus DA-70231 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DA-70231
Все цены 18 →DIGITUS USB 3.0 Hub, 4 Port (DA-70231) | 1 586 грн. |
DIGITUS USB 3.0 Hub, 4 Port (DA-70231) | 1 586 грн. |
USB хаб DIGITUS USB 3.0 Hub, 4 Port (DA-70231) DA-70231 | 1 586 грн. |
Концентратор DIGITUS USB 3.0 Hub, 4 Port DA-70231 | 1 386 грн. |
Digitus USB - Хаб DIGITUS DA-70231 USB 3.0, USB 2.0 , USB 1.1 + кабель USB | 1 599 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →