Картридер / USB-хаб Digitus DA-70898
Фото 8 |
Digitus DA-70898 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DA-70898
Все цены 10 →Док-станція DIGITUS USB-C, 11 Port, 4K (DA-70898) | 4 435 грн. |
Док-станція DIGITUS USB-C, 11 Port, 4K (DA-70898) | 4 435 грн. |
USB хаб DIGITUS USB-C, 11 Port, 4K (DA-70898) DA-70898 | 4 435 грн. |
Докстанция DIGITUS USB-C, 11 Port, 4K DA-70898 | 3 291 грн. |
Digitus DA-70898 11 Port, 4K Gray | 4 499 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →