Квадрокоптер (дрон) DJI Mini 3 RC Fly More Combo (CP.MA.00000613.01)
Видео 1Фото 13 |
Малогабаритный складной квадрокоптер 3-го поколения семейства DJI Mini с качественной камерой UltraHD/4K-разрешения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. В отличие от старшей модели линейки DJI 3, данный дрон имеет ограничение на скорость записи видео (UltraHD/4К 30 кадр/с против UltraHD/4К 60 кадр/с), не поддерживается съемка slow-mo, уменьшено количество сенсоров для обнаружения препятствий (только снизу), ограничена дальность передачи видео (до 6 км) и качество трансляции (720p вместо 1080p).
Однако такие ограничения на существенны для большинства сценариев бытового использования и квадрокоптер DJI Mini 3 RC Fly More Combo способен стать удобным инструментом для создания качественного контента. Поддерживает создание фотографий 12 Мп в форматах JPEG/DNG(RAW) с разрешением 4000х3000 пикс. Для записи фото/видеофайлов используются карты памяти microSD объемом до 256 ГБ (UHS-I Speed Class 3 и выше). Моторизованный стабилизатор подавляет тряску, делая ролики максимально плавными. Четыре легких съемных винта, приводимые во вращение долговечными бесколлекторными электрическими двигателями, могут разогнать дрон до скорости 57,6 км/ч. Li-Pol аккумулятор 2S обеспечивает до 38 мин автономного полета.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Mini 3 RC Fly More Combo
Все цены 18 →Квадрокоптер Dji Mini 3 with Dji Rc Remote Fly More Combo (CP.MA.00000613. | 31 399 грн. |
Квадрокоптер Dji Mini 3 with Dji Rc Remote Fly More Combo (CP.MA.00000613. | 30 999 грн. |
DJI DJI Mini 3 with DJI RC Remote Fly More Combo (CP.MA.00000613.01) CP.MA | 29 989 грн. |
Квадрокоптер DJI Mini 3 Fly More Combo with RC Remote (CP.MA.00000613.01) | 31 399 грн. |
Квадрокоптер DJI Mini 3 with DJI RC Remote Fly More Combo (CP.MA.00000613. | 30 238 грн. |
- Return to Home – функция автоматического возврата в исходную точку в таких ситуациях, как пропадающий сигнал или низкий заряд батареи
DJI Mini 3 (RC-N1) – дрон, пульт RC-N1, батарея Intelligent Flight Battery, 4 лопасти и кабеля
DJI Mini 3 Fly More Combo (RC-N1) – дрон, пульт RC-N1, 3 батареи Intelligent Flight Battery, 12 лопастей, наплечная сумка, зарядный блок на 3 батареи и кабеля
DJI Mini 3 (RC) – дрон, пульт RC, батарея Intelligent Flight Battery, 4 лопасти и кабеля
DJI Mini 3 Fly More Combo (RC) – дрон, пульт RC, 3 батареи Intelligent Flight Battery, 12 лопастей, наплечная сумка, зарядный блок на 3 батареи и кабеля<
Модификации DJI Mini 3 RC Fly More Combo
Цены на DJI Mini 3 RC Fly More Combo |
---|---|---|---|---|
DJI Mini 3 Fly More Combo | от 26 499 грн. | 15 предложений | ||
DJI Mini 3 RC Fly More Combo | от 29 989 грн. | 18 предложений | ||
DJI Mini 3 RC | от 23 900 грн. | 13 предложений | ||
DJI Mini 3 RC-N1 | от 17 999 грн. | 19 предложений | ||
DJI Mini 3 | от 14 700 грн. | 3 предложения |