Квадрокоптер (дрон) DJI Mini 3 RC-N1 (CP.MA.00000584.01)
Видео 1Фото 7 |
Улучшенная версия складного малогабаритного квадрокоптера DJI Mini 2 с комплектным пультом дистанционного управления RC-N1. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Является одним из лучших вариантов дронов для начинающих пользователей. В отличие от старшей модели линейки DJI 3 этот дрон имеет несколько упрощенную камеру (UltraHD/4К 30 кадр/с против UltraHD/4К 60 кадр/с), отсутствием режима съемки slow-mo, гораздо меньшим количеством сенсоров для обнаружения препятствий (только снизу), существенно меньшей дальностью передачи видео DJI O2 (против DJI O3) с дальностью 6 км и качеством 720p (вместо 1080p).
Несмотря на указанные отличия, квадрокоптер DJI Mini 3 RC-N1 вполне способен удовлетворить запросы начинающего блогера и стать надежным инструментом для создания качественного контента. Поддерживается создание полноценного UltraHD/4K-видео и фотографий в форматах JPEG и DNG RAW с разрешением 4000х3000 пикс. Для записи фото/видеофайлов используются карты памяти microSD объемом до 256 ГБ UHS-I Speed Class 3 (и выше). Встроенный моторизованный механический стабилизатор подавляет тряску, делая ролики максимально плавными. Четыре легких съемных винта, приводимые во вращение долговечными бесколлекторными электрическими двигателями, помогут разогнать дрон до скорости 57,6 км/ч. Благодаря мощным моторам квадрокоптер можно запускать при ветре силой до 10,7 м/с.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Mini 3 RC-N1
Все цены 19 →Квадрокоптер Dji Mini 3 з RC-N1 Remote (CP.MA.00000584.01) | 18 499 грн. |
Квадрокоптер Dji Mini 3 with RC-N1 Remote (CP.MA.00000584.01) | 18 299 грн. |
DJI Mini 3 with RC-N1 Remote (CP.MA.00000584.01) | 18 700 грн. |
DJI DJI Mini 3 with RC-N1 Remote (CP.MA.00000584.01) CP.MA.00000584.01 | 18 489 грн. |
Квадрокоптер DJI Mini 3 with RC-N1 Remote (CP.MA.00000584.01) | 18 499 грн. |
- Return to Home – функция автоматического возврата в исходную точку в таких ситуациях, как пропадающий сигнал или низкий заряд батареи
DJI Mini 3 (RC-N1) – дрон, пульт RC-N1, батарея Intelligent Flight Battery, 4 лопасти и кабеля
DJI Mini 3 Fly More Combo (RC-N1) – дрон, пульт RC-N1, 3 батареи Intelligent Flight Battery, 12 лопастей, наплечная сумка, зарядный блок на 3 батареи и кабеля
DJI Mini 3 (RC) – дрон, пульт RC, батарея Intelligent Flight Battery, 4 лопасти и кабеля
DJI Mini 3 Fly More Combo (RC) – дрон, пульт RC, 3 батареи Intelligent Flight Battery, 12 лопастей, наплечная сумка, зарядный блок на 3 батареи и кабеля<
Модификации DJI Mini 3 RC-N1
Цены на DJI Mini 3 RC-N1 |
---|---|---|---|---|
DJI Mini 3 Fly More Combo | от 26 499 грн. | 15 предложений | ||
DJI Mini 3 RC Fly More Combo | от 29 989 грн. | 18 предложений | ||
DJI Mini 3 RC | от 23 900 грн. | 13 предложений | ||
DJI Mini 3 RC-N1 | от 17 999 грн. | 19 предложений | ||
DJI Mini 3 | от 14 700 грн. | 3 предложения |