Квадрокоптер (дрон) DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2)
Видео 17Фото 10 |
Высококачественный двухкамерный квадрокоптер из линейки складных дронов третьего поколения DJI. Отличается расширенной комплектацией, которая отличается от стандартной наличием двух дополнительных полетных батарей, мощной зарядки, способной обслуживать сразу три батареи, четырех пар пропеллеров и удобной фирменной сумки через плечо для переноски. Является одним из лучших вариантов дронов для начинающих видеографов, блогеров и путешественников.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года. В отличие от предыдущей модели (DJI Air 2), квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2) оснащен двумя модулями камер. Обе получили 48 Мп CMOS-сенсоры 1/1.3" но широкоугольный объектив первой захватывает 82°, а среднефокусный второй камеры – 35°. Использование двух фокусных расстояний поможет пользователю реализовать богатый язык ракурсов и полностью раскрыть свой творческий потенциал.
Аппаратное оснащена позволяет записывать видео UltraHD/4K-разрешения с высокой частотой кадров и поддержкой технологии HDR. Моторизованный подвес с качественной 3-осевой стабилизацией эффективно сглаживает рывки и дрожание. Дрон также способен удивить превосходными летными характеристиками. Он развивает скорость до 76 км/ч, может подниматься на высоту до 6 км, выдерживает ветер до 12 м/с, а радиус действия пульта DJI RC-N2 достигает 6 км.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2)
Все цены 25 →Квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo with RC-N2 (CP.MA.00000692.04) | 55 999 грн. |
Квадрокоптер Dji Air 3 Fly More Combo with RC-N2 (CP.MA.00000692.01) | 45 799 грн. |
Квадрокоптер Dji Air 3 Fly More Combo with RC-N2 (CP.MA.00000692.01) | 45 599 грн. |
DJI DJI Air 3 Fly More Combo with RC-N2 (CP.MA.00000692.04) CP.MA.00000692 | 58 869 грн. |
Квадрокоптер DJI Air 3 Drone Fly More Combo with RC-N2 (CP.MA.00000692.01) | 47 759 грн. |
- Максимальная скорость набора высоты и снижения – 10 м/с, максимальный угол наклона – 35°
- Сопротивление ветру со скоростью до 12 м/с
- Встроенная память объемом 8 ГБ
- 3D ИК-сенсор для обнаружения препятствий: 0.1 – 8 м, сектор обзора спереди, сзади и по бокам – 60°
- Максимальная дальность полета – 32 км
- Максимальная высота над уровнем моря для взлета – 6 км
вертикальная: ±0.1 м при визуальном, ±0.5 м при спутниковом;
горизонтальная: ±0.3 м при визуальном, ±0.5 м при спутниковом
Характеристики основной камеры:
матрица: 1/1.3", 48 МП;
объектив: фокусное расстояние – 24 мм, светочувствительность – f/1.7, угол обзора – 82°
скорость затвора: 1/8000 – 2 с
максимальный битрейт видео: 150 МБит/с (кодек H.264/H.265)
значения ISO: 100 – 6400 (обычный), 100 – 12800 (ночной режим)
разрешение видео:
3840×2160 (4K) при 24/25/30/48/50/60/100 к/с
1920×1080 (FHD) при 24/25/30/48/50/60/100/200 к/с
вертикальная съемка 1512×2688 (2.7K) при 24/25/30/48/50/60 к/с
вертикальная съемка 1080×1920 (FHD) при 24/25/30/48/50/60 к/с
Характеристики телеобъектива идентичны таковым у основной камеры, за исключением светосилы (f/2.8), фокусного расстояния (70 мм) и угла обзора (35°)
Цифровой зум:
основная камера: до 3x
телеобъектив: 3 – 9 x
Варианты комплектации:
DJI Air 3 (RC-N2): дрон, пульт управления DJI RC-N2, 1 батарея DJI Air 3 Intelligent Fly Battery, 3 пары низкошумных винтов, защитная накладка для подвеса камеры, кабели
DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2): дрон, пульт управления DJI RC-N2, 3 батареи DJI Air 3 Intelligent Fly Battery, 6 пар низкошумных винтов, защитная накладка для подвеса камеры, кабели, сумка для переноски, зарядная станция на 3 батареи
DJI Air 3 Fly More Combo (RC2): дрон, пульт управления DJI RC2, 3 батареи DJI Air 3 Intelligent Fly Battery, 6 пар низкошумных винтов, защитная накладка для подвеса камеры, кабель, сумка для переноски, зарядная станция на 3 батареи
Модификации DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2)
Цены на DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2) |
---|---|---|---|---|
DJI Air 3 Fly More Combo (RC-N2) | от 45 599 грн. | 25 предложений | ||
DJI Air 3 Fly More Combo (RC2) | от 54 035 грн. | 41 предложение | ||
DJI Air 3 (RC-N2) | от 31 599 грн. | 29 предложений |