Пульт DJI RC Plus (CP.RC.00000000.02)
Видео 12Фото 3 |
DJI RC Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DJI RC Plus
Все цены 10 →Пульт Dji Rc Plus Controller (CP.RC.00000000.01) | 62 216 грн. |
Пульт Dji Rc Plus Controller (CP.RC.00000000.01) | 61 593 грн. |
DJI RC Plus Controller for Matrice 30/300 RTK/350 RTK CP.RC.00000000.02 | 60 709 грн. |
Пульт керування DJI RC Plus (CP.RC.00000000.01) | 61 160 грн. |
Пульт керування DJI RC Plus Remote Controller (CP.RC.00000000.01) | 75 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →