Пульт Jumper T20S M2 ELRS 915MHz
Видео 6Фото 5 |
Jumper T20S M2 ELRS 915MHz 2.4 ГГц915 МГц |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T20S M2 ELRS 915MHz
FPV пульт Jumper T20S ELRS M2 915MHz | 6 890 грн. |
Пульт Jumper T20S Elrs M2 915MHz | 7 496 грн. |
Пульт Jumper T20S Elrs M2 915MHz | 7 440 грн. |
FPV пульт Jumper t20s elrs m2 915MHz | 7 578 грн. |
FPV пульт Jumper T20S ELRS M2 915MHz | 7 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jumper T20S M2 ELRS 915MHz
Цены на Jumper T20S M2 ELRS 915MHz |
---|---|---|---|---|
Jumper T20S M2 ELRS 2.4GHz | от 6 790 грн. | 5 предложений | ||
Jumper T20S M2 ELRS 915MHz | от 6 890 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →