Пульт Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz
Фото 5 |
Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz 2.4 ГГц915 МГц |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz
Все цены 8 →FPV пульт Jumper T20 ELRS M2 2.4GHz | 5 390 грн. |
Пульт Jumper T20 Elrs M2 2.4GHz | 5 815 грн. |
Пульт Jumper T20 Elrs M2 2.4GHz | 5 786 грн. |
FPV пульт Jumper t20 elrs m2 2.4GHz | 5 894 грн. |
FPV пульт Jumper T20 ELRS M2 2.4GHz | 5 526 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz
Цены на Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz |
---|---|---|---|---|
Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz | от 5 390 грн. | 8 предложений | ||
Jumper T20 M2 ELRS 915MHz | от 5 390 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →