Пульт Jumper T-Pro V2 M2 4in1
Видео 2Фото 4 |
Jumper T-Pro V2 M2 4in1 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T-Pro V2 M2 4in1
Все цены 7 →FPV пульт Jumper T-Pro V2 JP4IN1 M2 | 5 290 грн. |
Пульт Jumper T-Pro V2 JP4IN1 M2 | 5 406 грн. |
Пульт Jumper T-Pro V2 JP4IN1 M2 | 5 379 грн. |
FPV пульт Jumper T-Pro v2 jp4in1 m2 | 5 479 грн. |
FPV пульт Jumper T-Pro V2 JP4IN1 M2 | 5 016 грн. |
FPV пульт Jumper T-Pro V2 JP4IN1 M2 | 5 533 грн. |
FPV пульт Jumper T-Pro V2 JP4IN1 M2 для дрону квадрокоптера | 6 009 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jumper T-Pro V2 M2 4in1
Цены на Jumper T-Pro V2 M2 4in1 |
---|---|---|---|---|
Jumper T-Pro V2 M2 4in1 | от 5 016 грн. | 7 предложений | ||
Jumper T-Pro V2 M2 ELRS | от 4 503 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →