Пульт RadioMaster Zorro M2 ELRS
Видео 12Фото 4 |
RadioMaster Zorro M2 ELRS 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster Zorro M2 ELRS
Все цены 11 →Аппаратура управления RadioMaster Zorro SX1280 (ELRS) RM-ZOR-ELRS | 6 960 грн. |
Пульт управления для FPV RadioMaster Zorro (M2, ELRS, FCC) (HP0157.0016) H | 7 299 грн. |
FPV пульт RadioMaster ZORRO ELRS M2 | 6 390 грн. |
Пульт RadioMaster Zorro Elrs M2 | 6 814 грн. |
Пульт RadioMaster Zorro Elrs M2 | 6 780 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации RadioMaster Zorro M2 ELRS
Цены на RadioMaster Zorro M2 ELRS |
---|---|---|---|---|
RadioMaster Zorro M2 4in1 | от 6 860 грн. | 1 предложение | ||
RadioMaster Zorro M2 ELRS | от 5 699 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →