Смартфон Doogee X95 16 ГБ / 3 ГБ
Видео 13Фото 20 |
Doogee X95 16 ГБ / 3 ГБ
16 ГБ / 2 ГБ16 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.52 ", 1200x540, 202 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:MediaTek MT6737V
Камера:3 модуля, 13 МП, и 2 МП
Аккумулятор:4350 мАч
Вес:189 г
Версия на 3 ГБ ОЗУ также известна под названием X95T.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee X95 16 ГБ / 3 ГБ
Смартфон Doogee X95 3/16 Gb Global Starry Black | 3 616 грн. |
DOOGEE X95 3/16GB Green UADoogee X95 – бюджетна весняна новинка від компанії Doogee. Залишатися на зв’язку і користуватися всіма перевагами сучасного... ещесмартфона стало доступно як ніколи. Модель Doogee X95 отримала звичні яскраві кольори: синій, зелений і чорний, але все ж виділяється на тлі інших своїм незвичайним дизайном. Розстановка 3 фотомодулів і спалаху в формі диска однозначно привертає увагу і викликає Mobystore.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 2 549 грн. |
Смартфон DOOGEE X95 3/16GB Starry Black | 3 777 грн. | Продавец: DMS |
DOOGEE X95 3/16GB Black UADoogee X95 – бюджетна весняна новинка від компанії Doogee. Залишатися на зв’язку і користуватися всіма перевагами сучасного... ещесмартфона стало доступно як ніколи. Модель Doogee X95 отримала звичні яскраві кольори: синій, зелений і чорний, але все ж виділяється на тлі інших своїм незвичайним дизайном. Розстановка 3 фотомодулів і спалаху в формі диска однозначно привертає увагу і викликає Mobystore.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 2 549 грн. |
DOOGEE X95 3/16GB Blue UADoogee X95 – бюджетна весняна новинка від компанії Doogee. Залишатися на зв’язку і користуватися всіма перевагами сучасного... ещесмартфона стало доступно як ніколи. Модель Doogee X95 отримала звичні яскраві кольори: синій, зелений і чорний, але все ж виділяється на тлі інших своїм незвичайним дизайном. Розстановка 3 фотомодулів і спалаху в формі диска однозначно привертає увагу і викликає Mobystore.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 2 549 грн. |
Серия Doogee X (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 2 549 грн.
6.52 ", 202 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 3 модуля, 13 МП, + 2 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 2 399 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4350 мАч, 190 г
от 3 699 грн.
6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4200 мАч, 190 г
от 3 140 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
от 3 270 грн.
6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
от 2 930 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 1 999 грн.
6.1 ", 232 ppi, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580A, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 3400 мАч, 150 г
от 2 699 грн.
6.52 ", 202 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 3 модуля, 13 МП, + 2 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee X95 16GB/3GB →
Видеообзоры
DOOGEE X95 полный обзор
21 ноября 2020967 просмотров
ЧТО ЛУЧШЕ? DOOGEE X95 vs BLACKVIEW A80 - ОБЗОР и СРАВНЕНИЕ бюджетных СМАРТФОНОВ на русском
19 августа 20205 933 просмотра
Обзор DOOGEE X95 - Взгляд изнутри. Разборка | Doogee X95 Teardown
25 ноября 20212 233 просмотра
55€ Smartphone - How good or how bad is it? | DOOGEE X95
6 июля 20204 848 просмотров
Is A £50 Smartphone Worth It? | Doogee X95 Budget Phone
9 июля 2020133 558 просмотров
Doogee X95 - 54€, 4G, Grand écran, Android 10...
6 июля 202031 110 просмотров
UNBOXING - DOOGEE X95
26 июня 202037 847 просмотров
DOOGEE X95 - ПОЛНЫЙ ОБЗОР НА РУССКОМ + ТЕСТЫ И ТАЙМКОДЫ
20 июня 20208 222 просмотра
Doogee X95 GAME TEST
9 июля 20207 690 просмотров
Doogee X95 Что мы получаем из Китая...
8 июля 20203 914 просмотра
DOOGEE X95 ON HAND VIDEO
28 мая 20209 038 просмотров
ОБЗОР DOOGEE X95 - КРАТКО О ГЛАВНОМ
25 июня 20204 383 просмотра
DOOGEE X95... УЛЬТРА БЮДЖЕТ... С ОГРОМНЫМ ЭКРАНОМ...
27 июня 20201 752 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Doogee X95
Цены на Doogee X95 |
---|---|---|---|---|
Doogee X95 16 ГБ / 2 ГБ | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
Doogee X95 16 ГБ / 3 ГБ | от 2 549 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 624 грн.
6.22 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 2 876 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 198 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г