Смартфон Doogee X97 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 20Фото 6 |
Doogee X97 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6 ", 1440х720 (18:9), 268 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 12 МП
Аккумулятор:4200 мАч
Вес:190 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee X97 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →DOOGEE X97 PRO 4/64GB BlackDOOGEE X97 PRO
DOOGEE на базе Android 12
смартфон DOOGEE X97 PRO підтримує 29 загальних діапазонів. Незалежно ві... ещед місця проживання чи призначення, ви можете з’ єднатися з локальними мобільними мережами у будь - якій точці світу. Він також підтримує 4G в обох слотах одночасно.
Потужний графічний процесор IMG-GE8320 з частотою оновлення 650 МГц забезпечує більш швидкий відгук, що дає геймерам X97 Pro Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 699 грн. |
Мобільний телефон Doogee X97 Pro blue 4/64Gb 6" NFC 4200mAh (1828p) | 4 185 грн. | Продавец: InternetTo |
DOOGEE X97 PRO 4/64GB BlueDOOGEE X97 PRO
DOOGEE на базе Android 12
Потужний графічний процесор IMG-GE8320 з частотою оновлення 650 МГц забезпечує більш швидкий відгук, що дає геймерам X97 Pro Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 699 грн. |
DOOGEE X97 PRO 4/64GB GreenDOOGEE X97 PRO
DOOGEE на базе Android 12
Потужний графічний процесор IMG-GE8320 з частотою оновлення 650 МГц забезпечує більш швидкий відгук, що дає геймерам X97 Pro Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 699 грн. |
Мобільний телефон Doogee X97 Pro green 4/64Gb 6" NFC 4200mAh (1829p) | 4 185 грн. | Продавец: InternetTo |
Смартфон Doogee X97 Pro 4/64Gb Blue | 4 200 грн. | Продавец: StoreUP |
Смартфон Doogee X97 Pro 4/64Gb Black | 4 200 грн. | Продавец: StoreUP |
Серия Doogee X (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 2 549 грн.
6.52 ", 202 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 3 модуля, 13 МП, + 2 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 2 399 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4350 мАч, 190 г
от 3 699 грн.
6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4200 мАч, 190 г
от 3 140 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
от 3 270 грн.
6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
от 2 930 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 1 999 грн.
6.1 ", 232 ppi, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580A, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 3400 мАч, 150 г
от 2 699 грн.
6.52 ", 202 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 3 модуля, 13 МП, + 2 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee X97 Pro →
Видеообзоры
СМАРТФОН DOOGEE X97 Pro – ОБЗОР БЮДЖЕТНОГО ТЕЛЕФОНА DOOGEE X97 Pro – ДОСТУПЕН КАЖДОМУ!
10 сентября 20223 326 просмотров
Doogee X97 Pro | Phone Review & Unboxing | Jason Santos
8 сентября 202213 168 просмотров
Распакуем DOOGEE X97 Pro | Очень бюджетный смартфон с безумным дизайном
15 сентября 2022891 просмотр
Обзор DOOGEE X97 Pro | Экран для консерватора, камера для фотографа?!
3 октября 20222 619 просмотров
Обзор Doogee X96 Pro 4/64GB
30 января 20226 608 просмотров
Обзор смартфона 2021 года Doogee X96 Pro : 6,52", 4/64Gb, 13Mp+2Mp+2Mp+2Mp/8Mp, 5400mAh
14 июля 2021833 просмотра
ბიუჯეტური DOOGEE X97 Pro Unboxing
14 сентября 20227 980 просмотров
Under 150 Dollar Smartphone Is Here | Doogee X97 Pro Review
25 октября 20223 438 просмотров
$100 for a Smartphone in 2022? Here's Doogee X97 Pro [REVIEW]
9 октября 20223 668 просмотров
Nuevo Doogee X97 Pro - $159
29 октября 2022966 просмотров
DooGee X97 Pro vs Samsung Galaxy S7
19 октября 20221 433 просмотра
DOOGEE X97 Pro - Unboxing and Hands-On
31 октября 2022937 просмотров
DOOGEE X97 Pro - Bello … ma non ci siamo ( Recensione )
4 декабря 20221 186 просмотров
Doogee x97 pro budget smartphone
3 ноября 20227 628 просмотров
DOOGEE X97 PRO
18 октября 20221 370 просмотров
New Entry's Level Beautiful Phone | DOOGEE X97 Pro | 2022
2 августа 2022144 просмотра
The DOOGEE X97 PRO: The Perfect Smartphone for Those Who Want to Get the Most Out of Their Money
9 октября 20223 987 просмотров
Doogee X97 Pro Unboxing - Is NFC Enough For YOU?
17 сентября 20221 852 просмотра
DOOGEE X97 Pro - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2022
17 августа 2022551 просмотр
Doogee X97 Pro Unboxing & Review - Budget Phone
7 сентября 202213 820 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ