Смартфон Doogee S100 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 5Фото 17 |
Doogee S100 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
2023 годTitans, S (защищенные)для военных120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядканет 3.5 ммWi-Fi 6
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 108 МП, + 16 МП
Видео:4K
Аккумулятор:22000 мАч
Вес:400 г
Функция расширения ОЗУ до 20 ГБ. Мощный походный фонарик 130 лм. Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee S100 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 80 →Смартфон Doogee S100 Pro 12/256Gb Classic BlackДисплей: 6.58" IPS LCD (1080 x 2408) / 401 ppi / Corning Gorilla Glass / Процесор: Mediatek MT8781 Helio G99 (6nm) / Оператив... ещена пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: Потрійний 108 Мп (f/1.8) + 20 Мп (f/1.8) + 16 Мп (f/2.2) / Dual-LED спалах / HDR / Фронтальний 32 Мп (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO) / Батарея: 22000 мАг / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 773 грн. |
Смартфон Doogee S100 Pro 12/256 Gb Global Silver | 10 106 грн. |
Смартфон Doogee S100 Pro 12/256GB Black Night VisionDoogee S100 Pro Производитель оригинальных смартфонов Doogee, представил очередной защищенный гаджет в потр... ещеясающем стиле, по доступной цене. Мобильный телефон порадует пользователей 8-ядерным процессором Helio G99 и графическим ускорителем Mali-G57 MC2. Очень удобный FHD+ экран 6.58 дюймов, на котором играть в игры будет огромным удовольствием. Также отмечаем, качественную основную камеру Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Гарантия: 12 Пожаловаться | 9 990 грн. |
Doogee S100 Pro 12/256GB Classic Black фр-068747Смартфон SIM + SIM або картка пам'яті екран: 6,58" IPS 2408х1080 вбудована пам'ять: 256 ГБ оперативна пам'ять: 12 ГБ процесор... еще: MediaTek Helio G99 ОС: Android 12 акумулятор: 22000 мАг (незнімний) камера: 108 (f/1.8, ширококутна) + ... колір: чорний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 10 127 грн. |
Смартфон Doogee S100 Pro 12/256Gb Rose GoldДисплей: 6.58" IPS LCD (1080 x 2408) / 401 ppi / Corning Gorilla Glass / Процессор: Mediatek MT8781 Helio G99 (6nm) / Операти... ещевная память: 12 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (вместо второй SIM) / Камера: Тройная 108 Мп (f/1.8) + 20 Мп (f/1.8) + 16 Мп (f/2.2) / Dual-LED вспышка / HDR / Фронтальная 32 Мп (f/2.0) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO) / Батарея: 22000 мАч / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 10 203 грн. |
eще 20 предложений
Серия Doogee Titans, S (защищенные)Сравнить в таблице →
от 9 277 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 22000 мАч, 400 г
от 8 490 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч
от 8 039 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч, 390 г
от 5 198 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 10 588 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 4 673 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 7 779 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
от 3 399 грн.
5.7 ", 282 ppi, Android 7.1, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek Helio P23, камера: 2 модуля, 16 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 250 г
от 7 262 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч
от 7 247 грн.
для военных, 6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6350 мАч, 560 г
от 8 845 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 3 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 299 грн.
для военных, 6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 20 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 226 г
от 4 190 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 18 899 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 4 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5150 мАч
от 6 910 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
для военных, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч
от 6 008 грн.
для военных, 5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10050 мАч, 340 г
от 5 499 грн.
для военных, 6.18 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek MT6771 Helio P60, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5050 мАч, 300 г
от 8 499 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8500 мАч, 323 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee S100 Pro →
Видеообзоры
Doogee S100 Pro REVIEW: Introducing the Mr. Beast smartphone!
2 июня 202336 618 просмотров
Doogee S100 Pro Unboxing and Detailed Walk Throughout! 22000mAh BATTERY!
26 мая 20239 904 просмотра
Doogee S100 Pro Review - 22,000mAh, Camping Light, Night Vision Camera
1 июня 202312 269 просмотров
FIND YOUR PERFECT RUGGED PHONE. Doogee v30 vs s100 pro vs v20 pro comparison!
14 июня 202311 986 просмотров
Doogee S100 Pro Review - 10 Day Battery Life & Camping Flashlight
31 мая 202330 829 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ