Смартфон Doogee N50 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 9Фото 14 |
Doogee N50 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:4200 мАч
Вес:187 г
Функция расширения ОЗУ на 7 ГБ. Мощный динамик с увеличенной звуковой камерой.
Pro-версия отличается вдвое большим объемом внутренней памяти и дизайном задней крышки.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee N50 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 13 →DOOGEE N50 8/128gb Black | 4 289 грн. |
DOOGEE N50 8/128Gb Gray | 4 299 грн. |
DOOGEE N50 8/128gb Black | 4 489 грн. |
Смартфон DOOGEE N50 8/128gb Pink | 4 499 грн. |
DOOGEE N50 8/128gb Blue | 4 249 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →