Бойлер Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL
Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL 352 л469 л |
|
Возможность дополнительной установки электрических ТЭНов.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL
Все цены 7 →Бойлер Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL 121491402 | 104 225 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL (121491402) | 77 894 грн. |
Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL | 63 290 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL 121491402 | 73 035 грн. |
Drazice Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL 121491402 | 99 360 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL (121491402) | 88 890 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL | 75 525 грн. |
Модификации Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL
Цены на Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL | от 63 290 грн. | 7 предложений | ||
Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL | от 76 490 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →