Бойлер Drazice TO 10.1 IN
Drazice TO 10.1 IN |
|
Максимальная температура нагрева до 90 °С.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice TO 10.1 IN
Все цены 13 →Проточный водонагрівач Drazice TO 10.1 IN (182410802) 182410802 | 6 930 грн. |
Бойлер Drazice TO 10.1 IN | 7 919 грн. |
Бойлер Drazice TO 10.1 IN | 7 861 грн. |
Drazice TO 10.1 IN (182410802) | 7 390 грн. |
Бойлер Drazice TO 10.1 IN | 7 455 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Drazice TO 10.1 IN
Цены на Drazice TO 10.1 IN |
---|---|---|---|---|
Drazice TO 5.1 IN | от 6 276 грн. | 17 предложений | ||
Drazice TO 5.1 UP | от 6 635 грн. | 14 предложений | ||
Drazice TO 10.1 IN | от 6 635 грн. | 14 предложений | ||
Drazice TO 10.1 UP | от 7 255 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →