Бойлер Drazice OKC 250 NTRR
Drazice OKC 250 NTRR 195 л245 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 250 NTRR
Все цены 6 →Бойлер Drazice OKC 250 NTRR без бокового фланца 110990801 | 43 656 грн. |
Бойлер Drazice OKC 250 NTRR косвенного нагрева | 40 508 грн. |
Бойлер Drazice OKC 250 NTRR косвенного нагрева | 41 990 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 250 NTRR | 27 977 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 250 NTRR | 33 222 грн. |
Видеообзоры
Модификации Drazice OKC 250 NTRR
Цены на Drazice OKC 250 NTRR |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 200 NTRR | от 29 896 грн. | 14 предложений | ||
Drazice OKC 250 NTRR | от 27 977 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →