Бойлер Drazice OKCE 200 S/3-6
34 672 грн. Купить! Бойлер Drazice OKCE 200S, 3/6 кВт 110711201Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Drazice OKCE 200 S/3-6 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Drazice OKCE 200 S/3-6
Цены на Drazice OKCE 200 S/3-6 |
---|---|---|---|---|
Drazice OKCE 160 S/3-6 | от 32 493 грн. | 1 предложение | ||
Drazice OKCE 200 S/3-6 | от 34 672 грн. | 1 предложение | ||
Drazice OKCE 250 S/3-6 | от 36 922 грн. | 1 предложение | ||
Drazice OKCE 300 S/3-6 | от 43 901 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →