Бойлер Drazice TO 5.1 UP
Drazice TO 5.1 UP |
|
Максимальная температура нагрева до 90 °С.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice TO 5.1 UP
Все цены 14 →Проточний водонагрівач Drazice TO 5.1 UP (182310801) 182310801 | 6 975 грн. |
Бойлер Drazice to 5.1 up | 8 274 грн. |
Бойлер Drazice TO 5.1UP | 8 512 грн. |
Бойлер Drazice TO 5.1UP | 8 405 грн. |
Drazice TO 5.1 UP (182310801) | 7 090 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Drazice TO 5.1 UP
Цены на Drazice TO 5.1 UP |
---|---|---|---|---|
Drazice TO 5.1 IN | от 6 276 грн. | 17 предложений | ||
Drazice TO 5.1 UP | от 6 635 грн. | 14 предложений | ||
Drazice TO 10.1 IN | от 6 635 грн. | 14 предложений | ||
Drazice TO 10.1 UP | от 7 373 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →