от 3 694 грн.унитаз-компакт, слив: горизонтальный, половинный, подвод: боковой, нижний, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфарфор
от 2 230 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 360 мм
от 10 300 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: горизонтальный, материал: санфарфор, в комплекте: сливной механизм
от 8 946 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, половинный, подвод: боковой, нижний, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфарфор
от 1 299 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм
от 4 880 грн.унитаз, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфарфор
от 14 230 грн.на тумбу, врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 1050 мм
от 2 429 грн.унитаз, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, материал санфарфор
от 9 799 грн.на тумбу, врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 850 мм
от 6 079 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфарфор
от 2 640 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм