Биде Duravit Starck 1 027415
Duravit Starck 1 027415 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 1 027415
Підвісне біде Duravit Starck 1 0274150000 | 28 466 грн. |
Біде підвісне DURAVIT Starck біле 0274150000 | 28 466 грн. |
Біде підвісне Duravit Starck 1 (0274150000) 0274150000 | 19 300 грн. |
Биде подвесное Duravit Starck 1 027415 | 20 412 грн. |
Біде підвісне Duravit Starck1 57.5х41 см, колір білий (0274150000) | 27 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →