ИБП Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC 800 ВА
Видео 1Фото 4 |
Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC 800 ВА 650 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC 800 ВА
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC (EL800USBIEC) EL80 | 7 825 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC (EL800USBIEC) EL80 | 8 005 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC (EL800USBIEC) | 7 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC
Цены на Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC |
---|---|---|---|---|
Eaton Ellipse ECO 650 USB IEC 650 ВА | от 6 337 грн. | 3 предложения | ||
Eaton Ellipse ECO 800 USB IEC 800 ВА | от 7 825 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →