Душевая кабина Eger Stefani 599-535/1 90 90x90 угловая
Eger Stefani 599-535/1 90 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Stefani 599-535/1 90 90x90 угловая
Душова кабіна Eger Stefani 90x90x190 599-535 / 1 без піддону і кріплення 5 | 12 040 грн. |
Душова кабіна Eger Stefani 90 см (599-535/1) 599-535/1 | 12 040 грн. |
Душова кабіна Eger Stefani 90x90x190 599-535/1 без піддону та кріплень | 14 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →