Душевая кабина Ravak Supernova 90x90
Фото 5 |
Ravak Supernova SKCP4-90 80x8090x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Supernova 90x90
Все цены 22 →Душова кабіна Ravak Supernova SKCP4 90x90 (Профіль - сатин, скло - перламу | 22 489 грн. |
Ravak Ravak SKCP4-90 195 Белый Pearl (3117O10211) 3117O10211 | 15 394 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора SKCP 4-90 195 pearl, проф. білий, напівкругла - 311 | 15 297 грн. |
Душевая кабина RAVAK Supernova SKCP4-90 полукруглая, 900x900 мм h1850, про | 20 615 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova SKCP4-90 GRAPE, черный профиль 3117O302ZG | 30 401 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Supernova SKCP4-90:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Цвет профилей — сатин, белый
Модификации Ravak Supernova
Цены на Ravak Supernova |
---|---|---|---|---|
Ravak Supernova 80x80 | от 12 075 грн. | 23 предложения | ||
Ravak Supernova 90x90 | от 12 915 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →