Светильник EGLO Sonella 94871
EGLO Sonella 94871 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Sonella 94871
Фасадний світлодіодний світильник EGLO 94871 8,2W 3000K, білий | 2 350 грн. |
Світильник вуличний SONELLA EGLO 94871 | 2 539 грн. |
Світильник вуличний SONELLA EGLO (94871) | 2 539 грн. |
Модификации EGLO Sonella 94871
Цены на EGLO Sonella 94871 |
---|---|---|---|---|
EGLO Sonella 94871 | от 2 350 грн. | 3 предложения | ||
EGLO Sonella 94872 | от 2 539 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →