Триммер Ego ST1401E-ST Kit
Видео 6Фото 6 |
Ego ST1401E-ST Kit
аккум. 1 шт, 2.5 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:56 В, 2.5 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:35 см
Вес:3.4 кг
Два режима мощности 3500-4500 и 4000-5800 об/мин
Модель Ego ST1400E-S поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель ST1401E-ST Kit — с аккумулятором на 2.5 Ач и зарядным устройством
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики ST1401E-ST Kit
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego ST1401E-ST Kit
Все цены 14 →Тример акумуляторний EGO ST1401E-ST KIT 83015 | 15 899 грн. |
Тример акумуляторний EGO ST1401E-ST KIT, телескопічна штанга 0260101004 | 16 299 грн. |
Триммер Ego ST1401E-ST Kit (0260101004) | 16 239 грн. |
Тример акумуляторний EGO ST1401E-ST KIT (83015) | 16 299 грн. |
Тріммер акумуляторний EGO ST1401E-ST KIT (260101004) | 16 299 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Ego ST1401E-ST Kit
Цены на Ego ST1401E-ST Kit |
---|---|---|---|---|
Ego ST1401E-ST Kit | от 15 899 грн. | 14 предложений | ||
Ego ST1400E-ST | от 9 899 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →