Шлифмашина по бетону Eibenstock EBS 180 F (0634H000)
Видео 1Фото 4 |
Eibenstock EBS 180 F |
|
Колеса для удобного перемещения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EBS 180 F
Все цены 13 →Шліфувальна машина для бетону Eibenstock EBS180F | 44 229 грн. |
Шліфмашина по бетону Eibenstock EBS 180F 2.5 кВт 0634H000 | 45 570 грн. |
Шлифовальная машина по бетону Eibenstock EBS 180F | 42 608 грн. |
Шлифовальная машина по бетону Eibenstock EBS 180F | 39 044 грн. |
Шліфувальна машина для бетону Eibenstock EBS 180 F (0634H000) | 39 200 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →