Шлифмашина по бетону Eibenstock EBS 125.4 RO (06325000)
Видео 1Фото 5 |
Eibenstock EBS 125.4 RO без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EBS 125.4 RO
Все цены 6 →Шліфмашина по бетону Eibenstock EBS125.4RO | 22 425 грн. |
Шліфувальна машина по бетону Eibenstock EBS 125.4 RO (06325000) EBS 125.4 | 21 775 грн. |
Szlifierka do betonu Eibenstock Ebs 125.4 Ro | 36 859 грн. |
Шліфувальна машина для бетону Eibenstock EBS 125.4RO | 22 802 грн. |
Шліфувальна машина для бетону Eibenstock EBS 125.4RO | 22 807 грн. |
Шліфувальна машина для бетону Eibenstock EBS 125.4RO | 22 812 грн. |
Видеообзоры
Модификации Eibenstock EBS 125.4 RO
Цены на Eibenstock EBS 125.4 RO |
---|---|---|---|---|
Eibenstock EBS 125.4 O | от 19 800 грн. | 9 предложений | ||
Eibenstock EBS 125.4 RO | от 21 775 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →