Плиткорез Eibenstock HDS 125
Видео 2Фото 3 |
Eibenstock HDS 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock HDS 125
Все цены 8 →Алмазна пила Eibenstock HDS 125 | 5 489 грн. |
Пила циркулярна по каменю Eibenstock HDS125 (0661v000). | 5 700 грн. |
Дискова пилка Eibenstock HDS 125 | 6 630 грн. |
Пила дискова для каменя Eibenstock HDS 125 | 6 221 грн. |
Пила циркулярная по камню Eibenstock HDS125 (0661V000) 0661V000 | 6 392 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →