Болгарка Einhell Expert Plus Axxio 36/230 Q (4431160)
Видео 1Фото 5 |
Einhell Expert Plus Axxio 36/230 Q |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert Plus Axxio 36/230 Q
Все цены 26 →Einhell Шліфмашина кутова AXXIO 36/230 Q акум., PXC, 230 мм, 36В, 6600 об/ | 8 352 грн. |
Шліфмашина кутова Einhell AXXIO 36/230 (без АКБ та ЗП) (4431160) 4431160 | 8 610 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Einhell AXXIO 36/230 Q, без акб | 8 610 грн. |
EINHELL AXXIO 36/230 (без АКБ и ЗУ) (4431160) | 8 610 грн. |
EINHELL AXXIO 36/230 (без АКБ и ЗУ) (4431160) | 8 610 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →