Дрель-шуруповерт Einhell Expert TE-CD 12/1 3X-Li (1x2.0 Ah) (4513595)
Einhell Expert TE-CD 12/1 3X-Li (1x2.0 Ah) |
|
Компактная аккумуляторная модель с прицелом на удобство выполнения разнообразных сверлильных и монтажных работ в ограниченных пространствах. В первую очередь, этому способствуют небольшие габариты инструмента, а во вторую — вспомогательные комплектные адаптеры (угловая насадка и эксцентриковая). Einhell Expert TE-CD 12/1 3X-Li (1x2.0 Ah) оборудовали двухскоростным металлическим редуктором и электронной регулировкой скорости вращения патрона (совмещена с кнопкой пуска — обороты двигателя регулируются в зависимости от силы нажатия на кнопку).
Пользователь волен выбирать скорость 400/1400 об./мин., степеней выбора затягивающего момента в модели предусматривается 19 + 1. При выполнении работ в условиях плохого окружающего освещения оператору инструмента придётся кстати встроенная LED-подсветка. Модель принадлежит к разряду аккумуляторного инструмента с питанием от 12-вольтовых батарей. В штатной комплектации дрели-шуруповёрта предусматривается наличие одного такого аккумулятора ёмкостью 2 Ач с наглядной индикацией остаточного уровня заряда. Полностью зарядить батарею от «родного» зарядного устройства можно примерно за 45 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert TE-CD 12/1 3X-Li (1x2.0 Ah)
Акумуляторний дриль-шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 3X-Li, 1 акб 2 Ah, з/п | 2 691 грн. |
Шурупокрут Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (4513595) TE-CD 12/1 3X-Li (4513595) | 2 691 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Einhell TE-CD 12/1 3X-Li, 1x2.0 Ah | 2 734 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Einhell TE-CD 12/1 3X-Li, 1x2.0 Ah | 2 739 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Einhell TE-CD 12/1 3X-Li, 1x2.0 Ah | 2 744 грн. |