Духовой шкаф Electrolux SenseCook EOE 7C31V (949 497 304)
Фото 10 |
Electrolux SenseCook EOE 7C31V |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux SenseCook EOE 7C31V
Все цены 16 →Духовка електрична Electrolux EOE7C31V | 20 799 грн. |
ELECTROLUX EOE7C31V | 21 911 грн. |
Встраиваемая духовка ELECTROLUX EOE7C31V | 21 546 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOE7C31V | 24 221 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOE7C31V | 24 199 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Electrolux SenseCook EOE 7C31V
Цены на Electrolux SenseCook EOE 7C31V |
---|---|---|---|---|
Electrolux SenseCook EOE 7C31V | от 20 640 грн. | 16 предложений | ||
Electrolux SenseCook EOE 7C31X | от 18 890 грн. | 15 предложений | ||
Electrolux SenseCook EOE 7C31Z | от 16 260 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →