Лампочка Electrum LED LB-32 G45 8W 3000K E27 (A-LB-1430)
Electrum LED LB-32 G45 8W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LB-32 G45 8W 3000K E27
Лампочка Electrum D45 8W PA LB-32 E27 3000K PERFECT (A-LB-1430) A-LB-1430 | 151 грн. |
Лампа светодиодная шар ELECTRUM 8W E27 3000K A-LB-1430 | 92 грн. |
Лампочка Electrum D45 8W PA LB-32 E27 3000K PERFECT (A-LB-1430) | 145 грн. |
Лампочка Electrum D45 8W PA LB-32 E27 3000K PERFECT (A-LB-1430) | 108 грн. |
Лампочка Electrum D45 8W PA LB-32 E27 3000K PERFECT (A-LB-1430) | 131 грн. |
Модификации Electrum LED LB-32 G45 8W 3000K E27
Цены на Electrum LED LB-32 G45 8W 3000K E27 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LB-32 G45 6W 3000K E27 | от 82 грн. | 5 предложений | ||
Electrum LED LB-32 G45 6W 4000K E27 | от 82 грн. | 5 предложений | ||
Electrum LED LB-32 G45 7W 3000K E27 | от 88 грн. | 1 предложение | ||
Electrum LED LB-32 G45 7W 4000K E27 | от 102 грн. | 1 предложение | ||
Electrum LED LB-32 G45 8W 3000K E27 | от 92 грн. | 5 предложений | ||
Electrum LED LB-32 G45 8W 4000K E27 | от 92 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →