Лампочка Videx A65e 15W 3000K E27 (VL-A65e-15273)
Videx A65e 15W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx A65e 15W 3000K E27
Все цены 11 →Лампа LED VIDEX A65E 15W E27 1400LM 3000K 23922 | 88 грн. |
Videx Videx A65e 15W E27 3000K (VL-A65e-15273) | 111 грн. |
Світлодіодна лампа LED Videx A65e 15W E27 3000K (VL-A65e-15273) | 98 грн. |
Світлодіодна лампа Videx A65 15W-E27-3000K VL-A65e-15273 | 88 грн. |
Лампочка Videx A65e 15W E27 3000K (VL-A65e-15273) VL-A65e-15273 | 88 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →