Варочная поверхность ELEYUS Vita 60 WH CWF белый
Фото 9 |
ELEYUS Vita 60 WH CWF белый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vita 60 WH CWF белый
Робоча поверхня ELEYUS VITA 60 WH CWF | 7 653 грн. |
Варильна поверхня газова ELEYUS VITA 60 WH CWF | 8 928 грн. |
Робоча поверхня ELEYUS VITA 60 WH CWF | 8 194 грн. |
Вбудована поверхня ELEYUS VITA 60 WH CWF | 6 999 грн. |
Модификации ELEYUS Vita 60 WH CWF
Цены на ELEYUS Vita 60 WH CWF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vita 60 BG CWF бежевый | от 7 475 грн. | 2 предложения | ||
ELEYUS Vita 60 WH CWF белый | от 6 999 грн. | 4 предложения | ||
ELEYUS Vita 60 BL CWF черный | от 6 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →