Варочная поверхность Elica NikolaTesla Libra BL/F/83 черный
Видео 2Фото 5 |
Elica NikolaTesla Libra BL/F/83 черный белый черный |
|
В центре рабочей поверхности расположена встроенная вфтяжка. Максимальная производительность вытяжки 610 м³/час.
В модели NikolaTesla Libra BL/A/83 комплект для отвода, в модели NikolaTesla Libra BL/F/83 комплект для рециркуляции.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica NikolaTesla Libra BL/F/83 черный
Все цены 29 →Elica Elica NIKOLATESLA LIBRA BL/A/83 | 117 849 грн. |
Варильна поверхня з витяжкою ELICA NIKOLATESLA LIBRA BL/A/83 (11896) | 111 957 грн. |
ELICA NIKOLATESLA LIBRA BL/A/83 | 117 849 грн. |
Варочная поверхность Elica NIKOLATESLA LIBRA BL/A/83 | 111 957 грн. |
Варильна поверхня індукційна з витяжкою Elica NIKOLATESLA LIBRA BL/A/83 | 111 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Elica NikolaTesla Libra BL/F/83
Цены на Elica NikolaTesla Libra BL/F/83 |
---|---|---|---|---|
Elica NikolaTesla Libra WH/F/83 белый | от 70 623 грн. | 18 предложений | ||
Elica NikolaTesla Libra BL/F/83 черный | от 73 815 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →