Кухонная мойка Elleci Fox 360 860x500
Фото 4 |
Elleci Fox 360 580x500860x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Fox 360 860x500
Elleci FOX 360 | 12 999 грн. |
Мийка ELLECI FOX 360 TITANO 68 | 12 999 грн. |
ELLECI Fox 360 titano 68 | 12 999 грн. |
Мийка ELLECI FOX 360 ALUMINIUM 79 | 12 999 грн. |
Модификации Elleci Fox 360
Цены на Elleci Fox 360 |
---|---|---|---|---|
Elleci Fox 200 580x500 | от 6 192 грн. | 22 предложения | ||
Elleci Fox 360 860x500 | от 12 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →