Кухонная мойка Elleci Esprit 500 LIE500SAC 540x440
Фото 3 |
Elleci Esprit 500 LIE500SAC 540x440740x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Esprit 500 LIE500SAC 540x440
Все цены 10 →Elleci Elleci Esprit 500 | 12 499 грн. |
Elleci ESPRIT 500 | 13 999 грн. |
Мийка ELLECI ESPRIT 500 | 12 499 грн. |
Кухонна мийка Elleci ESPRIT 500 (17611) | 12 499 грн. |
ELLECI ESPRIT 500 | 11 931 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Elleci Esprit 500 LIE500SAC
Цены на Elleci Esprit 500 LIE500SAC |
---|---|---|---|---|
Elleci Esprit 500 LIE500SAC 540x440 | от 11 812 грн. | 10 предложений | ||
Elleci Esprit 700 LIE700SAC 740x440 | от 13 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →